Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Спасибо компании

  • Дата: 2013-10-10
  • Автор: Марина
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

У нас так принято, что о плохом трубят сразу и везде, а о хорошем умалчивают. Хочу рассказать о своем случае. В феврале 2013 застраховали мужа по программе накопительного страхования в компании "Росгосстрах-Жизнь". По телесным повреждениям сумма - 500 тысяч, по дожитию - 400 тысяч. Успели оплатить один взнос, а в марте месяце муж получил травму - разрыв мягких тканей (накладывали швы).

После подачи документов и заявления, мужу на руки сразу выдали банковскую карту и в течение двух недель пришел ответ о положительном решении дела. Еще в течение недели поступили деньги на карту в размере 8.5 тысяч рублей (0.1% за каждый день лечения). Муж доволен, еще и шутит - шрамы украшают мужчину, а мог бы вообще ничего не получить, если бы не был застрахован.

Кстати, больничный на работе ему оплатили только спустя два месяца, да и то всего 1.2 тысячи. В целом, работой сотрудников компании довольны, сработали быстро, без проволочек. Я тоже застраховалась в "Росгосстрах-Жизнь", потому что положительный результат перед глазами! Надеюсь, компания нас не разочарует в дальнейшем. Большое спасибо!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании