Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

СГ МСК - обманщики!!!

  • Дата: 2013-10-14
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: ипотечное страхование
  • Оценка работы:

Пять лет пользовалась услугой ОАО "Страховая группа Московская страховая компания" и страховала свою квартиру (полис страхования рисков заемщика при ипотечном кредитовании ИПА/5103/0000017068 от 03 апреля 2012 г.) на сумму 1.450.000 р.

При наступлении страхового случая в 2012 г. (многоквартирный дом на 24 квартиры сгорел, и только 4 квартиры были застрахованы в ОАО "Страхова группа Московская страховая компания") мне выплатили 138.000 рублей, в счет погашения кредита, сославшись на эспертизу.

После года судов и множественных эспертиз, я и еще жильцы одной застрахованной квартиры выиграли дело и должны были получить от ОАО "Страхова группа Московская страховая компания" остальную сумму и компенсацию морального вреда. Но даже по вступлению решения в законную силу, ОАО "Страхова группа Московская страховая компания" не торопится возвращать деньги.

Жильцы остальных застрахованных квартир также вынужденны были обратились в суд. Это команда обманщиков!!! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами ОАО "Страховая группа Московская страховая компания". Останетесь и без имущества, и без денег.

Страховые компании

Все страховые компании