Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Информстрах»

Отвратительная компания

  • Дата: 2013-10-24
  • Автор: Алёна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Застраховать машину в Информстрахе - нажить себе неприятностей на одно место... Купила там КАСКО, заплатила 40.000 руб. Через какое-то время произошел страховой случай. Ерунда, в общем-то, ущерб на 11.000 руб. Но эта небольшая сумма все так же остается не выплаченной вот уже 9 месяцев. На протяжении этого времени регулярно звоню в офис, там мне говорят: "Ждите, скоро будет".

Сначала ждала, сейчас уже перестала. Судиться с ними - больше времени и нервов потеряешь. Да и все бы ничего, можно было бы плюнуть на них и поберечь свои нервы, но на днях у меня произошла авария посерьезней. Ущерб тысяч на 400. У Информстраха приостановлена лицензия, еще не отозвана, но тем не менее... Понятно, что платить они не будут, они даже по судебным решениям не платят...

По ОСАГО виновника могу получить максимум 120.000, остальное придется взыскивать с самого виновника (студент, машина не в собственности). Проблем на долгие месяцы, если не годы. Вот и вывод, скупой платит дважды. Мораль такова, с Информстрахом связываться не стоит, себе дороже. № полиса 021020.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Мегарусс-Д»!

Страховые компании

Все страховые компании