Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ГУТА-Страхование»

Вполне устроило

  • Дата: 2013-10-25
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

У меня был "Форд Фокус 3", машина была застрахована в "Гуте" (дело №140020-12) в 2011-2012гг по КАСКО, сама я страховой агент. В течение срока страхования произошел страховой случай, из-под колес впереди идущего ТС на Горьковке в мою машину вылетел какой-то предмет, от удара был расколот бампер + скрытые повреждения.

Собрала справки ГИБДД, зарегистрировала в СК страховой случай, мне назначили дату осмотра, примерно через 2 недели приехала на осмотр. Из замечаний только одно: очереди в офисе на Барабанном пер., д. 3, а вот работой сотрудников была довольна. Без проблем согласовали все повреждения, переслали направление в сервис "Авто-Гермес" на МКАД возле Можайки.

Хочу выделить особенно тот факт, что если часто встречаются случаи, когда страховая отказывается согласовывать некоторые скрытые повреждения, мотивируя это тем, что они явились следствием другого ДТП, то тут все было согласовано без проблем. И даже когда на сервисе обнаружили повреждение креплений радиатора, СК досогласовала это тоже без проблем.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ГУТА-Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании