Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Это не работа

Дело №1853441. Попал в ВСК по направлению Сбербанка (автокредит). 19 февраля произошло ДТП в Свердловской области, инспекторы ГИБДД не вписали лобовое стекло в справку (сами просмотрели). Страховой агент ВСК в г. Кувандык Оренбургской области сказала вписать стекло в список ремонта авто. Фотографию лобового стекла оценщик приложил к списку ремонта автомобиля.

В итоге машину сделали только в "октябре", оставив разбитое стекло. Письменного отказа из филиала ВСК г. Оренбурга Отдела урегулирования претензий о замене стекла не было, ответы только на словах (по телефону). В отделе урегулирования претензий ВСК г. Оренбурга велели сделать запрос в ГИБДД Свердловской области о предоставлении справки на лобовое стекло.

По закону подобные справки не выдаются. Отправлена письменная претензия в ВСК г. Оренбурга. Ответа пока нет. Вопрос: "Кто будет оплачивать услуги оценщика и дорогу до Оренбурга для ремонта автомобиля в автосалоне (200 км в одну сторону) и потерянное время (машину забрали в ремонт 18 сентября), моральный ущерб?"

Страховые компании

Все страховые компании