Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Оранта»

Дело №55-139805

  • Дата: 2013-10-31
  • Автор: Юрий
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Дело № 55-139805. Застрахован в компании Оранта. Виновник ДТП - с другой страховой компании. При обращении в компанию виновника сказали, что записываться за месяц, но могу обратиться в свою. В своей компании был принят приветливо, помогли составить и оформить все необходимые документы.

Прошло несколько месяцев. ДТП было в июле. Позвонил в компанию, сказали: "Пришло письмо из Москвы, звоните туда". Сказал, что не имею финансовой возможности звонить в Москву, предоставили бесплатный телефонный номер. Подняли по номеру дела в центральном офисе, сказали, что отказ пришел из моего города, так как нет фото с места ДТП. ДТП оформлялось аварийным комиссаром. За мой счет.

В итоге разбирательств сказали: "Ждите, оплатят", прошел еще один месяц, и еще одно постановление в отказе. Дело передаю юристам для дальнейшей работы с компанией. Аналогичные негативные отзывы присутствуют от людей, застрахованных в Оранте при наступлении страхового случая, когда виновником ДТП стало ТС, застрахованное в Оранте.

Страховые компании

Все страховые компании