Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Реальная работа страховщиков ( + ответ )

  • Дата: 2013-10-31
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

23/07/2013г. на новой машинке заскочила на бордюр и замяла порог и т.п., сообщила в ВСК по телефону, девочки сразу четко сообщили, какие документы необходимо получить от ГИБДД, и уже 05.08.13 было предварительное согласование с дилером о сумме ремонта по КАСКО.

Когда машина уже была в ремонте, возникли проблемы, которые никто из работников сервиса не решал, и конца проблеме было не видно (это отдельная неприятная история), обратилась в ВСК. Специалист отдела по регулированию Екатерина Горшкова, выслушав претензии, обещала помочь (я не очень в это поверила), но, к моему счастью, Екатерина не просто сдержала слово, она реально решила проблему, при этом регулярно звонила и держала меня в курсе происходящего.

В итоге только благодаря вмешательству специалиста ВСК на 14 день машинку сделали! Спасибо огромное Екатерине и ВСК!!! Оценила работу компании на 4 (хорошо) только потому, что когда обращались в отдел удаленного регулирования о нас несколько раз забывали, и приходилось напоминать о себе.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВСК (Страховой Дом ВСК)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2013-11-20

Здравствуйте, Елена!

Большое Вам спасибо за обратную связь! Нам крайне приятно, что Вы положительно отметили работу нашего сотрудника в Санкт-Петербургском филиале (СФ). Мы передали Ваш отзыв руководству Екатерины в СФ. Благодарим за обращение на данный ресурс!

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании