Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Полис через сайт - ошибка

  • Дата: 2013-11-02
  • Автор: Надинская Мария
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

21 октября нужно было срочно оформить страховку путешествия в Грузию с 22 октября до 25 октября. Из компаний, предлагающих такие услуги, официальный сайт компании Ренессанс страхование мне показался достаточно удобным. Подала заявку (номер заявки RND-221013-032), оплатила и в течение нескольких минут получила письмо. В нем была указана страна пребывания (Georgia), дата начала действия полиса, срок действия и количество поездок. Эта информация полностью соответствовала введенной мной при заказе полиса. Однако в самом полисе отсутствовало указание страны пребывания.

Первый звонок диспетчеру в вечернее время – ответ: «Ничего не знаю, звоните с 9.00». После двух звонков диспетчеру после 9.00, сказали, что «это не первый случай, это сбой в программе», и информацию передадут в какой-то отдел. После третьего звонка прислали «новый» полис с прежней ошибкой. Еще два звонка диспетчеру, и никаких действий. Диспетчер вообще не смогла ни просмотреть мой полис, ни дать мне информацию по его действенности (номер полиса 001-DI-U2.011789). Из чего я делаю вывод об отсутствии базы данных полисов, оформленных через Интернет.

По возвращении (26 октября) я письменно изложила мою проблему в разделе обратная связь на сайте указанной компании и попросила прислать мне письменный ответ. Никаких действий снова не последовало. Таким образом я делаю вывод об отсутствии системы поддержки клиентов, оформивших полис через Интернет. Эти клиенты платят деньги и могут получить пустышку. Не пользуйтесь оформлением полисов компании Ренессанс страхование через их сайт в Интернете.

Страховые компании

Все страховые компании