Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Почему мы должны ждать?

  • Дата: 2013-11-07
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

09 сентября произошел страховой случай, при котором была признана тотальная гибель авто (номер 2029349). Все это было с задержками по времени, приходилось звонить самим в компанию, хотя, по моему мнению, страховая компания должна быть более внимательной и при появлении какой-либо информации сообщать лично застрахованному лицу!

Но жалоба на следующее: 23 октября было получено уведомление о том, что мы должны сдать авто в комиссионный магазин для продажи годных остатков и получим деньги только после этого. Но на каком основании мы должны ждать проводимый вами тендер между комиссионками??? Мне абсолютно неважно, куда сдавать тотал! И уж тем более, ждать уже 2 недели!

И все время сотрудники филиала в СПб ссылаются на Москву... Придется решать вопрос через суд!!! Смотрите нарушение пункта 9.8.5 по договору страхования - выплата должна быть в течение 20 дней после составления страхового акта!!! Надеемся на скорейшее решение вопроса по этому делу, ведь это необходимо и вам, чтобы доказать, что вы компетентная страховая компания!!

Страховые компании

Все страховые компании