Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Отказ в ремонте по направлению

  • Дата: 2013-11-08
  • Автор: Максим
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Приехал на ремонт с направлением от ЭнергоГаранта Нижний Новгород к официалам, официалы отказывают. Причина проста: ЭнергоГарант должен им денег и платить не собирается. В итоге месяц не могу получить направление на кузовной ремонт к официальному дилеру, предлагают "гаражные" сервисы. Машина на гарантии, терять её из-за страховой не хочется, у нас в городе 4 официальных дилера - но предлагают только неофициалов.

Процедура оформления тоже ужасна: 10 раз машину мыть, 10 раз показывать, кучу справок и в результате ничего. Такой замороченной процедуры оформления нет ни у кого. А еще можно прийти в рабочий день и неожиданно увидеть закрытую дверь, телефон тоже не будет отвечать, никакой информации нет - Вам не стоит переживать, что компания закрылась как фирма однодневка (это все сотрудники на выезде - целый день и не оставили никакой информации), или всё же стоит???

На жалобы Центральный офис открещивается от своего представительства. Как эта компания получила А+, не понятно. Страховаться здесь не советую. Вы живете в мегаполисе, активно эксплуатируете автомобиль, ваш автомобиль не старше 3х лет, вы цените своё время - страхуйтесь не в этой компании. Полис 124100-805-001227.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Chartis (Чартис)»!

Страховые компании

Все страховые компании