Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВТБ Страхование»

ВТБ затягивает и не платит

Отвратительная работа ООО СК "ВТБ Страхование". Дела № 27634/13, 27731/13. 5-го сентября 2013 года наша автомашина DAF с полуприцепом попала в ДТП в Татарстане. В результате ДТП машина была практически полностью уничтожена, её пришлось эвакуировать спецтехникой на площадку официального дилера в г. Тольятти.

При подаче заявления по КАСКО в ВТБ Страхование выяснилось, что своей службы у них нет, все документы передаются через партнёра, компанию ЛАТ. Если честно, это тот ещё геморрой. После того, как все документы 18.10.13 наконец-то были переданы и приняты, начались проволочки со стороны ВТБ Страхования.

Во-первых, чтобы что-то узнать, надо звонить в Москву, ждать по 20-30 минут ответа оператора, после чего приходится снова ждать специалиста, либо ждать, когда перезвонят, а естественно, никто не перезванивает. 05.11.13 нам сообщили, что калькуляция по ущербу есть, и, вроде бы как, тотал по сумме однозначный, и только осталось перепроверить что-то там.

Сегодня, 11.11.13, утром звоню, выясняется, что, вроде как, в отдел выплат передали дело, но уточнят и перезвонят. Не дождавшись звонка, сам набираю, и мне сообщают, что оказывается, срок рассмотрения по нашему делу увеличен, и нам отправлено письмо с объяснением. По телефону объяснять мне никто ничего не захотел, дескать из письма всё узнаю.

Сроков, на которые увеличено рассмотрение, никто не говорит, с отделом, кто сейчас занимается делом, не соединяют. В общем, пока не оплатили им денежки, были дорогие клиенты, а когда надо выполнять свои обязательства, стали мы бедными родственниками. И тянуть рассмотрение, по их словам, будут, сколько надо. И перезвонят сами, если не забудут. Было бы здорово услышать наконец ответы на свои вопросы, но не надеюсь, если честно.

Директор ООО "Автостимул С", Шалимов В.Г.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «СОГАЗ»!

Страховые компании

Все страховые компании