Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Странно, что государственная

  • Дата: 2013-11-12
  • Автор: Екатерина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Застраховалась в Югории в салоне при покупке машины, подкупило, что государственная, и сумма интересная при прочих равных условиях от других СК. Первый год прошел без обращений, да я вообще ни разу не обращалась в страховые за более чем 10 лет вождения. Не было причин. Повторила страховку на второй год - полис № 04-0172574-00/6/12. В июне утром подошла к машине и увидела поцарапанный бампер, сразу вызвала ГИБДД, сообщила в страховую и записалась на прием через день. На следующий день в стекло попадает камень, также заявляю и еду оформлять два убытка № 04-04983-09/ и 04-04982-09/13.

С тех пор пошло 3.5 месяца. За это время меня направили на СТОА "У сервис", где отказались принять машину, объяснив отказ тем, что Югория не платит. Звоню в Югорию, где мне предлагают написать отзыв из СТОА и просьбу назначить на другое. Интересуюсь, есть ли другие официальные дилеры Ниссан, оказывается, нет. Звоню в салон в отдел страхования посоветоваться, что дальше делать, и мне берется помочь специалист, который оформлял страховку при покупке. Представляете, год прошел, а ему не всё равно.

Через месяц, благодаря усилиям моего спасителя, меня направляют в "Автомир", работающий с Югорией только по предоплате. 1 сентября 2013 осмотрели машину, обещали в течение недели сделать калькуляцию и выставить счет для оплаты. Также сказали, что счет Югория оплачивает долго, не меньше месяца. Пишу 12 ноября, счет до сих пор не оплачен, но по заверению представителя СК Югория передан в бухгалтерию. Уверена, его не оплатят, и намерена обращаться в суд. Не страхуйтесь в Югории. Эта компания не торопится выполнять свои обязательства.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Югория»!

Страховые компании

Все страховые компании