Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Мегарусс-Д»

Отличная компания!

  • Дата: 2013-11-13
  • Автор: Света
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховалась в данной компании в городе Пенза. Данную страховую посоветовали друзья (они уже имели дело с этой страховой и остались довольны)! Оформляла КАСКО и ОСАГО на машину. Порадовал приятный коллектив Мегарусс-Д (своевременно предложили чашечку чая, просторный светлый офис).

В Мегарусс-Д оказались приемлемые цены (по сравнению с другими страховыми). Работа специалиста очень порадовала. Не пришлось долго ждать оформления документов. Также получила информацию о других видах страхования в компании (страхование квартиры, загородных домов, дач, страхование от несчастных случаев, болезней).

А когда произошел страховой случай, оформление документов также производилось быстро и грамотно. Мне уже на следующий день выдали направление на ремонт на СТО дилера. Ремонт произвели качественно! Осталась очень довольна сотрудничеством с данной страховой. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Т.к. в наше время очень сложно найти добросовестную и честную страховую. Приятно иметь дело с такой организацией. Спасибо!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Мегарусс-Д»!

Страховые компании

Все страховые компании