Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Балом правит Сатана

  • Дата: 2013-11-20
  • Автор: Виктор
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Хождение по мукам, так можно назвать отношение с клиентами сотрудников Московского офиса. Гоняют из одной СТОА в другую. Дела №04-05274-09/13 и №04-01988-09/13. Оценивают ущерб ниже плинтуса, отзывают направления на ремонт из СТОА - как только приходит им калькуляция на оплату.

Клиента заставляют переписывать заявления в другие СТОА. Чтобы разобраться, на каком этапе находятся документы, просят самого клиента съездить на СТОА и привезти калькуляцию или отказ. Слова ген. директора СК "Югоря-Жизнь" Сергея Рубанова: "Для нас человек важнее страхового контракта" (газета ОАО "ГСК "Югория" № 67) - далеки от истины. Думаю, что Алексей Анатольевич Охлопков (ген. директор компании ГСК "Югория" примет правильное, волевое и мужское решение).

За одни только пять часов нахождения в офисе по адресу: город Москва, Бутырский Вал, 68-70 обратилось около десяти клиентов с подобными проблемами. Отношение к клиентам: на столах нет авторучек для заполнения бланков заявлений, взяв талончик на прием при отсутствии клиентов, ждешь до 10-15 минут, кофе предлагают приобрести в соседнем подъезде офиса.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Альянс / Allianz (РОСНО)»!

Страховые компании

Все страховые компании