Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Нарушение сроков выплаты

  • Дата: 2013-12-06
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Уже пятый год я оплачиваю полис своей дочери, при страховании понравились условия накопительной программы. Мы верим в надежность компании до тех только пор, пока она выполняет свои обязательства вовремя и в полном объеме. В нашей семье полис "Семья Престиж" компании "Росгосстрах-жизнь" №100057826 от 2009 года, выплатное дело 8623811.

Случился страховой случай, травма, лечение заняло более месяца, была операция на плюсневой кости стопы. 18.11.2013 года подали в выплатной отдел полный пакет документов: выписка из стационара, выписка из амбулаторного лечения, рентгеновские снимки. Дополнительных документов компания не запрашивала. При подаче документов специалисты компании сказали, что рассмотрение займет 10 рабочих дней.

Согласно условиям договора выплата должна быть в течение 15 дней. Сроки уже прошли. Компания грубо нарушает сроки рассмотрения дела. По горячей линии узнать ничего невозможно, одни и те же заученные фразы, которые никак не объясняют причину невыплаты. Готовлю жалобу в ФССН. Не страхуйтесь в этой компании.

Страховые компании

Все страховые компании