Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Затягивание сроков

  • Дата: 2013-12-09
  • Автор: Евгения
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Крайне разочарована работой страховой компании УралСиб. 02.11.2013 произошло ДТП не по моей вине. Однако, проблемы возникают именно у невиновного. Страховая компания изменила сервис по ремонту, не смотря на то, что в заявлении четко был указан сервис, о котором я просила и в списке компаний, с которыми работает УралСиб, он был.

Дозвониться до компании - всякий раз проблема: просят оставить телефон с обещанием перезвонить, которое никогда не выполняется. После передачи моих документов в сервис, оказалось, что пакет неполный, и к ремонту приступить возможности нет: нет списка деталей, подлежащих замене. Подождала, опять дозвонилась. Оказалось, что в компании никто и не знает в чем дело, и это моя проблема всякий раз контролировать, чтобы все документы доходили по адресу, и ошибки исправлялись.

В результате второй месяц не могу поставить машину на ремонт! Стоимость полиса совершенно не соответствует качеству работы страховой. В последний раз мне было сказано, что я опять должна звонить в компанию и уточнять все ли оформлено по моему случаю. Номер дела 49957.

Страховые компании

Все страховые компании