Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Почему не отбирают лицензии?

  • Дата: 2013-12-16
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

7.11.2013г. подал все документы в страховую компанию УралСиб. Мне выдали номер дела и сказали ждать три недели, пока насчитают сумму страховых выплат, мол, сначала документы в Москву пойдут. Прошло три недели, звоню им, мне назвали сумму три тысячи с хвостиком. Сказали, что 7.12.2013г. деньги переведут на счет. Но прошла еще неделя, а денег как не было так и нет.

В компанию не дозвонишься, телефон постоянно занят, то вообще трубку не берут, когда дозваниваешься, говорят, что деньги будут завтра. № дела 3551/В. Жду свои деньги уже второй месяц, в компании кормят завтраками, мол, скоро переведут. Казалось бы, сумма маленькая, всего три тысячи с чем-то (насчитала сама страховая) для такой крупной компании.

Почему не отбирают лицензии у таких компаний или пусть хотя бы штрафуют. Куда смотрит прокуратура? Почему выдают лицензии недобросовестным страховщикам. Даже если в законе есть для них лозейки, почему прокуратура не занимается этим вопросом? Заранее благодарю за размещение моего отзыва на вашем сайте.

Страховые компании

Все страховые компании