Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Расторжение договора ВЗР

  • Дата: 2013-12-17
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Заказал полис для туристической поездки он-лайн. На сайте утверждается, что так дешевле. Неправда, взяли полную стоимость. В этот же день, поговорив с сотрудниками по телефону (о деталях страховки) и не получив ни одного вразумительного ответа на актуальные для застрахованного вопросы, решил дела с ними не иметь и расторгнуть договор (благо до поездки еще 2 месяца). О чем уведомил сотрудника и поинтересовался, что для этого необходимо. Мне ответили: паспорт, заявление, номер карточного счета.

На следующий день в офисе уже оказалось что помимо этих документов необходим сам полис, реквизиты банка, ну и наличие каких-то особенных сотрудников, которых (ни одного) не оказалось в разгар рабочего дня. Прошло 2 часа... По ходу действия выяснилось, что на полную сумму я рассчитывать не могу, а только на 65%, такая не хилая комиссия, по сути ни за что, ведь даже полис я распечатывал сам. Немаловажно, что ни на сайте, ни в самом полисе нет ни слова об этом, а только во внутренних инструкциях самой компании.

Сегодня я получаю деньги - 65%, но опять же по каким-то левым расчетам. Я не поленился проделал несколько действий на деление и умножение (с калькулятором) и оказалось, что сумма ошибочная и, как ни странно, не в мою пользу. И это всё случилось еще даже не в период страхования, а что было бы в страховом случае, я думать не хочу. Страшно. Номер полиса 13000RE052652 от 03.12.2013.

Страховые компании

Все страховые компании