Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АСКО»

Не рекомендую СК «АСКО»

  • Дата: 2013-12-26
  • Автор: Павел
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Крайне не рекомендую покупать страховку у АСКО. Это очень криворукая контора, на которую нельзя положиться. Я отравился в Марокко и позвонил по указанному телефону. Они записали мои данные, но сказали, что – внимание! – не смогут помочь, пока я не вышлю им фотографию моей страховки!

Мне показалось, что я ослышался. "А это еще зачем?", - спрашиваю я. Мне отвечают, что у них нерабочее время!!! То есть если я буду умирать где-то в горной местности, где нету выхода в интернет, то они не смогут мне помочь, потому что у них, видите ли, нерабочее время, и по базе они мой номер пробить не могут. Высылаю этим любителям по е-мейлу фотографию полиса.

Наконец, ко мне приехал врач, у которого не было лекарств, и пришлось все покупать самому. Приехав домой, я написал заявление, чтобы мне возместили жалкие 500 рублей, что были потрачены на лекарства. Через полтора месяца приходит бумажка, где мне говорят, что отказано, потому что нужно было перевести бланк с рецептом от врача. Замечу, что на бланке никаких слов не было: просто название лекарства, цена и подпись врача. Все. Что там переводить?!

У меня были проблемы с отравлением, когда я покупал страховку у другой компании, и тогда никто мне слова лишнего не сказал, когда я предоставил непереведенный рецепт от врача. А эта убогоя, омерзительная конторка пожадничала 500 рублей и нашла к чему прицепиться (это притом, что они так непрофессионально оказывали услуги).

ОК. Их право. Да и деньги небольшие – 500 рублей. А теперь представьте, что с вами случилось что-то более серьезное и через что придется пройти. Поэтому настоятельно не рекомендую покупать у них страховку. Намучаетесь так, что на всю жизнь запомните. ВЗР №125338.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании