Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Сургутнефтегаз»

Не страхуйтесь в этой компании

  • Дата: 2014-01-19
  • Автор: Юлия
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Я в первый раз себе купила авто и решила застраховать в компании "Сургутнефтегаз" № 090/01 028057 от 18.03.2013г. КАСКО, застраховала свою и пассажира жизнь. У меня стаж вождения всего 1 год, т.к. друзья посоветовали. Я была уверена, что за такие деньги, которые мы платим за КАСКО 41.839р, спала спокойно, что машина застрахована от всего.

А потом и началось. В октябре 2013г. стояла машина возле подъезда, никому не мешала, кто-то ее поцарапал своей машиной и скрылся, содрал мне две двери с водительской стороны. Я, как положено, вызвала участкового, все оформили. Отдала в свою страховую компанию, сказали ждать в течение 30 календарных дней.

Со страховой компании мне пришел отказ с Самары, в выплате. Я была удивлена, вот это и КАСКО??? Я сделала независимую экспертизу и подала в суд, дело еще рассматривают. В декабре 2013 попадаю в аварию, по моей вине, делаю опять уже независимую экспертизу и приезжаю в свою компанию, а ее уже нет в г. Оренбурге, быстро они исчезли, и ответ: "Подавайте документы в г. Самару".

Я все сделала и по почте отправила в Тюмень в главный офис. И думаю, что тоже ничего хорошего не будет. До 18 марта 2014г. осталось мало времени, но я на своем авто с декабря 2013 езжу, бочина содрана, бампер передний разбит, а денег нет от компании, как ездить? Страшно, а вдруг в меня, или я в кого-то, на свою страховую компанию не надеюсь. Что мне делать?


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ренессанс страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании