Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АСКО»

АСКО - быстро и без проблем

  • Дата: 2014-01-26
  • Автор: Иван
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

17 декабря 2013 года в 19 часов 15 минут со мной произошло ДТП по дороге Ижевск-Воткинск в районе 32 км, я совершил опрокидывание управляемого мною автомобиля модели 2191 на крышу, выбрался из машины с помощью других участников движения, при этом один из них вызвал ГИБДД. После уезда сотрудников ГИБДД другие участники движения помогли мне поставить машину на колёса, и я своим ходом уехал домой в Воткинск.

На следующий день я сообщил о случившемся в свою страховую компанию ООО «СГ АСКО», где мне сказали, что после получения справки из ГИБДД можно приехать к ним на подачу заявления на выплату страхового возмещения по автотранспорту, что я и сделал. Это было перед Новым годом, а 09.01.2014 года страховая компания ООО «СГ АСКО» дала мне направление в Вектор-Авто на ремонт машины, 16.01.2014 я отдал машину на ремонт, а 24.01.2014г. я уже получил свою отремонтированную машину, как новую, ремонт составил 97.000 рублей.

Исходя из изложенного выше хочу поблагодарить ООО «СГ АСКО», а также работников Вектор-Авто за оперативную работу. В дальнейшем буду страховать своё авто только в ООО «СГ АСКО» и другим рекомендую, доброжелательные и очень хорошо работают. Здесь же ещё хочется поблагодарить тех участников движения того вечера, которые не остались равнодушными к чужой беде.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АСКО»!

Страховые компании

Все страховые компании