Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Страховая затягивает сроки

  • Дата: 2014-02-04
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер дела 072/14/д от 09.01.2014, г. Екатеринбург, 08.01.2014 произошло ДТП не по моей вине. На следующий день в страховую были поданы все документы, 10.01.2014 была произведена оценка экспертом от страховой компании, был составлен акт, в котором указано, что возможны внутренние дефекты, нужна диагностика ДВС, машина не на ходу.

По истечении 15 рабочих дней со мной никто не связался, съездила сама, там мне сказали, что я могу звонить в автосервис УралАвто, у них есть эвакуатор, и машину увезут в Арамиль!!! Я живу в Екатеринбурге, как из Арамиля забирать машину?! Сказали, что своими силами!! Машина на гарантии, еще года ей нет! Я в заявлении писала, что хочу ремонтироваться у дилера, на что в страховой мне ответили, что дилеры делают долго. С дилером созванивалась, сказали, что делают быстро, им нет смысла тянуть!!!

В страховой сказали написать заявление на руководителя, что хочу ремонтироваться у дилера, и снова ответа ждать 15 рабочих дней!!! На вопрос, почему раньше не сказали, ответили: "Не знаем, но не ждите положительного решения!!!" Буду обращаться к юристу, почитав отзывы ждать нет смысла!! Все сроки уже протянули, платить за стоянку автомобиля из своего кармана я не хочу, все возмещения буду взыскивать!

Страховые компании

Все страховые компании