Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Нарушение сроков

  • Дата: 2014-02-10
  • Автор: Виктор
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Уважаемые господа. Хочу рассказать, как работает СК «Уралсиб» в Санкт-Петербурге. В "Уралсибе" я застрахован уже два года по ОСАГО и КАСКО (полис №031/13/0367469). 22.11.2013 года в результате ДТП мой автомобиль получил повреждения. 26.11.2013 года я обратился в страховую организацию, в этот же день получил направление на ремонт №11455/13. По поводу выдачи направления на ремонт, работают чётко. В остальном ничего не знаю, ничего не ведаю, со всеми вопросами в СТО. 27.11.2013 года доставил свой автомобиль на СТО официального дилера. Скажу сразу, автомобиль у меня марки KIA.

К большому моему сожалению "Уралсиб" на сегодняшний день работает только с одним дилером «KIA» в Санкт-Петербурге. Что, во-первых, исключает возможность выбора по территориальности, а, во-вторых, тот единственный дилер, с которым работает страховая компания, называется "Открытая дорога". Людям, живущим в СПб и обладающими автомобилями KIA, очень известные ребята. Отзывы о компании "Открыта дорога" страшные. Могу только с ними согласиться, поскольку сам с этим столкнулся. Сроки как начала, так и завершения ремонта выходят за пределы разумного. «Отмаз» распространённый - поставщики не везут запчасти.

Могу порекомендовать компании "Уралсиб" в СПб как можно быстрее расторгать договор с таким дилером. Поскольку это бросает тень на деловую репутацию самой страховой компании. А владельцам автомобилей KIA рекомендую очень хорошо подумать, прежде чем заключать договор с указанной страховой компанией.

Страховые компании

Все страховые компании