Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Неверные данные о КБМ ( + ответ )

  • Дата: 2014-02-14
  • Автор: Мария
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Страховой полис №BBB 0588828099 - застрахована в МСК по ОСАГО, безаварийно 10 лет, последние 3 года приходилось страховаться у них, потому что не было общей базы данных по ОСАГО, а полисы хранила только за последние 5 лет. С 1 января 2014 г. база заработала, и сразу выявилась двойная мораль МСК - в базе КБМ 0.75, а в полисе - 0.55.

Таким образом, вывод: МСК заставляет своих клиентов платить при переходе в другую компанию. В Ингосстрахе сказали, что с этим они сталкиваются далеко не первый раз. Конкуренция по-русски. :-) В Европе за предоставление ложных данных финансовую компенсацию платят.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-02-17

Уважаемая Мария!

Отдел контроля качества урегулирования убытков ОАО "СГ МСК" рассмотрев Ваш отзыв сообщает следующее. Нами была проведена соответствующая проверка, в связи с чем был сделан запрос в АИС РСА.

Согласно полученным данным из АИС РСА по предыдущему полису ВВВ 0588828099 у страхователя на сегодняшний день: Класс КБМ 13, Значение КБМ 0.50. На основании вышеизложенного ОАО «СГ МСК» приходит к выводу, что Вы владеете неверной информацией.

С уважением,
Отдел контроля качества урегулирования убытков ОАО "СГ МСК"
E-mail: Kristina.Yumashkina@sgmsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании