Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

Дурдом по имени Компаньон

19 октября 2012 года мы с мужем приобрели в салоне г. Балаково новенькую Шевролет-Ниву (в кредит), консультант сама оформила полис КАСКО (страховую компанию выбрала она же, не предложив ни выбор компании, не объяснив условия страхования толком). В результате оказалось, что компания Компаньон при страховом случае наш автомобиль будет ремонтировать на СТО по своему выбору.

Страховой случай произошёл в г. Балаково 8 августа 2013 года, документы в страховую подали 21 августа. Вплоть до 11 декабря 2013 года мы неоднократно обращались к своему специалисту с вопросом: "Какова сумма ущерба, и когда же наш автомобиль отремонтируют?" Она в свою очередь посылала на СТО. Директор СТО разводил руками: "Как я буду ставить машину на ремонт, если мне СК Компаньон ни копейки не перечислила?"

Мы остались, как в сказке, про рыбака и рыбку, только разница, у разбитой машины и с ежемесячной выплатой по кредиту за машину, которая стоит на стоянке. В итоге, прождав почти 4 месяца, стали собирать документы в суд, наняли юриста, оплатили всевозможные экспертизы. В конце декабря 2013 года документы оказались в суде. Первое слушание по ходатайству СК было отложено, второе тоже не состоялось.

В общем, на сегодняшний день, 17 февраля 2014 года, машина по-прежнему на стоянке ждёт, пока её хозяева отсудят ей ремонт. P.S. Премию заплатили в размере 43.000 с хвостиком. И в заключение №153, № полиса АК 100 757.

Страховые компании

Все страховые компании