Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Вранье и некомпетентность

  • Дата: 2014-02-25
  • Автор: Павел
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Множество претензий к страховой. Дело 571 259/13. Страховая и клиент руководствуются Правилами страхования ТС. Я, как клиент, соблюдаю все. Страхования - пока все основные пункты нарушает. Срок выплаты 30 дней, а прошло уже больше 100, выплаты нет. Должны информировать меня об увеличении сроков и иных обстоятельствах рассмотрения дела - ни одного сообщения об этом.

Ни разу не реагировали на письменные обращения и жалобы, равно как и на оставленные по телефону. Единственное письмо от компании о признании а/м "тотальным" получено спустя 3.5 месяца после аварии, уже после передачи останков автомобиля страховщику и подписания с моей стороны всевозможных документов и актов о признании "тотальности". Сотрудники колл-центра каждый день дают абсолютно разную информацию о состоянии дела.

Сотрудники офиса хамят, некомпетентны, не могут ответить на большинство вопросов, отсылая клиента к другим сотрудникам, можно обойти троих-пятерых, вернуться к исходному с нулевым результатом. Общая проблема всех сотрудников - отказ представиться, и уж совершенно невозможно добиться от них имен и контактов руководителей.

Жалобы, срок рассмотрения которых до 30 дней, не рассматриваются вообще. Худшего отношения к клиентам и такого вопиющего неисполнения обязательств не встречал ни в одной организации вообще, ни в страховой, ни в какой другой, оказывающей услуги.

Страховые компании

Все страховые компании