Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Остановили дело! ( + ответ )

  • Дата: 2014-03-03
  • Автор: Михаил
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Добрый день! В декабре 2013 года произошло ДТП, страховое дело завили на компанию виновника МСК. В феврале мне приходит повторное уведомление, хотя первого не было, об остановке дела № 3646448, Домичек Михаил Васильевич, из-за непредоставления авто на осмотр, хотя машина стояла по указанному адресу с 8.00 до 19.00, и были предоставлены фото с независимой оценки.

Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-03-03

Уважаемый Михаил!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее, что в соответствии с п. 45 правил ОСАГО При причинении вреда имуществу потерпевший, намеренный воспользоваться своим правом на страховую выплату, обязан представить поврежденное имущество или его остатки для проведения осмотра и (или) организации независимой экспертизы (оценки) в целях выяснения обстоятельств причинения вреда и определения размера подлежащих возмещению убытков, а страховщик - провести осмотр поврежденного имущества и (или) организовать независимую экспертизу (оценку).

Дополнительно сообщаем, что уведомления о необходимости представить ТС на осмотр отправлялись Вам 27.01.2014, 10.02.2014 и 25.02.2014. Таким образом Вам необходимо представить ТС на осмотр, чтобы ОАО «СГ МСК» имела возможность полностью и объективно оценить причиненный ущерб Вашему имуществу и в дальнейшем произвести выплату страхового возмещения.

С уважением,
Отдел контроля качества урегулирования убытков ОАО "СГ МСК"
E-mail: Kristina.Yumashkina@sgmsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании