Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Затягивание сроков

  • Дата: 2014-03-03
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

В результате наступления страхового случая 13 декабря 2013 мой автомобиль Hyunday Solaris был поврежден. Полис ОСАГО серия ВВВ номер 0647688618, номер убытка 6500ПВУ/48276/13. В настоящий момент автомобиль с конца января 2014 г. находится на ремонте в мастерской "АВТО-С" по адресу г. Самара, заводское шоссе, 7.

При разборке автомобиля в мастерской были выявлены скрытые дефекты — разрушено крепление фары. Специалисты мастерской на следующий день направили соответствующие документы в филиал АльфаСтрахования по г. Самара (ул. Гастелло, 35а) для согласования наряд заказа. Не получив ответ в течение недели из АльфаСтрахования, специалисты мастерской ориентировочно 18 января повторно направили на подтверждение наряд-заказ для закупки фары на мой автомобиль.

В настоящий момент (03.03.14) подтверждения от филиала АльфаСтрахования не получено. Мои неоднократные попытки позвонить в офис АльфаСтрахования оказались безрезультатны — по телефонным номерам отдела выплат трубки не берут, либо постоянно занято. Специалисты отдела по работе с физическими лицами самарского филиала оказать мне помощь по телефону не смогли, лишь сообщили добавочные номера на специалистов отдела выплат.

Однако, по данным телефонам дозвониться тоже невозможно. Мое личное посещение офиса АльфаСтрахование проблематично, поскольку автомобиль находится на ремонте, расположение офиса удалено от места моего жительства, напряженный график работы не позволяет мне отлучиться с работы.

Прошу обеспечить скорейшее согласование всех необходимых документов для продолжения ремонта моего автомобиля, а также провести проверку работы отдела выплат в офисе АльфаСтрахования в г. Самара, ул. Гастелло, 35а. Дозвониться по любому из указанных номеров невозможно — не берут трубку, либо постоянно занято!!!

Страховые компании

Все страховые компании