Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Затягивание сроков ( + ответ )

  • Дата: 2014-03-12
  • Автор: Дмитрий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Так все хорошо начиналось... Однако далее пошло как у многих... В очередной раз застраховался в ВСК (ранее случаев не было, и все казалось радужным). Попал в ДТП 19-01-2014. Отзвонил, завели дело 2237161. 8 февраля выбрал СТОА НАТС групп в Реутове. Выбирал из списка, предложенного ВСК). Ну и начиная отсюда, еженедельно, как на работе, отзваниваюсь то в страховую, то в сервис.

Неделя 1 - Машину осмотрел аварком от ВСК. Оставил машину в Сервисе.
Неделя 2 - Сервис отписал в ВСК, что не укладывается в сумму и просит признать тоталом (со слов сервисмэна).
Неделя 3 - ВСК отправляет своего специалиста еще раз осмотреть повреждения.
Неделя 4 - Специалист прибыл и удивлен, зачем его гнали, когда повреждений много, и сумма, выделенная ВСК, не покрывает ремонт (со слов мервисмэна).
Неделя 5 - ВСК высылает запрос по сумме внутренних повреждений. Получает его.
Неделя 6 - ВСК увеличила лимит выплаты на ремонт на 30.000 р. Разговариваю с сервисом - работники удивлены, что начинаются "качели".

Звонок в ВСК в отдел "Контроля и качества" - никаких ответов - начинается игра "попинай клиента по телефонным номерам". Последняя девушка предлагает поиграть в эту игру живьем, мол, приезжайте и тут высказывайтесь. Ждем-с результатов далее. На данном этапе советую обходить ВСК стороной! Без машины уже 3 месяц. За свои же деньги нас еще и футболят...

Продолжение

  • Дата: 2014-03-13
Как долго и по какой сумме предполагает страховая компания добавлять к выплатам на ремонт? 14-03-2014 назначен очередной дополнительный осмотр специалистом от ВСК. Специалист от ВСК едет осматривать автомобиль в 3 (третий) раз. За два раза он не смог осмотреть все?

Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Зетта Страхование (Цюрих)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-03-13

Добрый день, Дмитрий!

В настоящее время цифры, приведенные СТОА "Натс Групп" в калькуляции стоимости восстановительного ремонта с учетом скрытых повреждений, не превышают допустимый лимит от страховой суммы по договору страхования 1386EV0000576. Иными словами, пока у ВСК отсутствуют основания "тоталить" Вашу машину. 7 марта согласован ремонт ТС.

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании