Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Затягивают сроки выплат

  • Дата: 2014-03-14
  • Автор: Марина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховой случай произошел 17.09.2014 в Москве, номер дела 479526/13. Машину осмотрели только через 2 месяца (предполагаю, что Согласие и автосервис, в частности Дженсер на Волоколамке, договариваются по затягиванию сроков осмотра), затем месяц ждали, пока осмотрит независимый эксперт СК Согласие.

В итоге завышают стоимость ремонтных работ, деталей, чтобы признать конструктивную гибель авто. Затем еще месяц решают, что же им делать. На мои звонки отвечают, мол: "Ждите, мы позвоним", и тишина. В конце декабря наконец-то озвучили сумму выплаты. Забрали машину из автосервиса Дженсер и не обнаружили зеркального элемента сбоку, сказали, что оно в салоне с другими разобранными деталями. Мы поверили, а зря.

Ждали выплату еще месяц, и в итоге нам не доплатили около 4.000 р за этот зеркальный элемент (хотя его фактическая цена 1.200 р). На мою претензию к СК Согласие мне ответили, что не видят основания для доплаты, мол лоханулась я сама. Так что 5 месяцев нервов и т.п. А как красиво уговаривают, обещают, когда мы автовладельцы страхуем машины.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Альянс / Allianz (РОСНО)»!

Страховые компании

Все страховые компании