Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Ждите! Вам позвонят! ( + ответ )

  • Дата: 2014-03-26
  • Автор: Анна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер дела 1895055. ДТП произошло незначительное: обгоняющий меня с правой стороны автомобиль процарапал мне крыло и бампер, после чего, не останавливаясь, скрылся с места. Обратились в ближайший офис ВСК в г. Ступино, документы все привезли, их сотрудник Михалев С.В. все сфотографировал, даже вызывал эксперта для осмотра, сказал, что в течение десяти дней машину заберут на ремонт, на 11 февраля 2014 назначили осмотр на СТОА.

Прошло десять дней - мы сами поехали в автосалон (сервис), оговоренный заранее, там сказали, что документов на наш ремонт нет, мы начали звонить в ВСК, эксперту, в центральный офис... Эксперт сказал, что непонятен VIN на фото, сфотографировали сами, отправляли несколько раз по ММС и на почту... По сей день звоним по всем известным номерам, ответ всегда одинаковый: "В течение 2-3 дней вас оповестят..."

Как добиться результата, вообще непонятно! Деньги за КАСКО заплачены, а получается, что система не работает. Если в ближайшее время никакого прогресса не будет, слышали, что через суд можно взыскать 50% за неисполнение договора, осталось узнать об этом поподробнее! Вывод: от полиса КАСКО даже в хваленом ВСК пользы нет, только нервы и бесконечное ожидание...

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-03-27

Уважаемая Анна, направление на СТОА выслано вчера 26.03.2014.

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании