Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

«Компаньон» не рекомендую!

  • Дата: 2014-04-01
  • Автор: Ондар
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховка изначально оформлена при покупке авто в Санкт-Петербурге (полис АК № 1049359-ф). Заявление на страховой случай направлен в филиал в г. Иркутск, т.к. страховой случай произошел недалеко. А изначально в страховой компании «вешали» лапшу на уши, что «Компаньон» работает в каждом регионе.

Страховой случай произошел в январе 2013г. Больше года нас водят за нос!!! В начале лета 2013г. сумма ущерба (авто) оценена и одобрена!!! И в последующем ни ответа, ни привета! Все на этом все завершилось! Никто не соизволил далее ни позвонить, ни перевести сумму ущерба на наш счет!

С сентября месяца 2013г. усердно звоним в Иркуртский филиал!!! Там постоянно «вешают» лапшу на уши"!!! То специалист вышел, то на обеде, то ушел за корреспонденцией, то компьютеры зависают и т.п. и так с сентября месяца 2013г. И даже трубку не поднимают порой, представляете!!! А там определитель номера стоит, денежки, когда звонишь, капают же!!! Вот каждый день звоню и никакого результата нет!!!

В итоге они (Иркутский филиал) вообще перестали отвечать на мои звонки!!! Как так??? Не работают значит и людей обманывают!!! В Иркутском филиале работают ХАМЫ!!! Особенно женского пола... Вот теперь решили в суд подавать, даже приложу все звонки, распечатку с салона связи, и суд, думаю, примет во внимание звонки каждый день в пустую - ведь это же тоже деньги!!! Следовательно ущерб нам!

Также хочу сообщить, что звонила и г. Самара, типа там руководство, а там меня технично отшили!!! Типа у нас общей базы нет!!! Как так??? Еще говорят, что в Самаре руководство сидит. Короче, не доверяйте «Компаньону», не страхуйтесь там - мой Вам искренний всем совет!!! Там водят за нос!!! Никому не буду рекомендовать "Компаньон".

Страховые компании

Все страховые компании