Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

Заявление Ак 14/0730

  • Дата: 2014-04-09
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Ужасная компания! Все вруны и лгуны. Мое заявление Ак 14/0730 - этот набор чисел снится мне уже. Странно, такая большая компания, а номер телефона один на всех. Дозвониться к ним невозможно! В сентябре 2013 купила Поло в кредит, и навязали одну единственную компанию - этого кошмарного Компаньона. Изначально не хотела страховать у них. Но в салоне с АйМани банком была договоренность именно с этой страховой компанией.

ДТП произошло 9.02.2014. Сразу обратилась к ним, так как девушка сказала приехать в течение 3 дней, а то не примут заявление. Когда я приехала и все документы отдала - сказали, что в течение 1-1.5 месяцев (это уже край) будет произведена выплата. 28 февраля мое дело передали кому-то на подтверждение озвученной суммы в 90 тысяч.

До 20 марта это дело тупо лежало у "этого кого-то", пока я не начала активно названивать и ругаться. Потом мне озвучили уже другую сумму в 70 тысяч. Я спросила, а почему так. Оказывается, мое КАСКО с франшизой, о которой при заключении договора, наверное, забыли сказать или не хотели? 21 марта передали в бухгалтерию и сказали, что в течение 5 рабочих дней перечислят.

Сегодня 9 апреля и ничего! Интересно, при покупке авто деньги за КАСКО Компаньон забрал сразу и все. А вот выплачивать не хочет. Они говорят, что денег нету. Вчера ездила сама к ним. Постоянно ездить к ним не могу. Далеко от меня. Да и денег тратишь не маловато. Приехала, много возмущалась, но конкретного ответа на мой вопрос (ну когда же...) я так и не получила. Написала претензию на имя Полянского, написала все, что о них думаю.

Потом созвонилась с бухгалтерией, а там, оказывается, мое дело лежит на верхней полке, и никто о нем не знает. И только вчера они меня включили в очередь на выплату. Прикиньте... Я в шоке! А сегодня звонила, сказали, что мое дело вообще в Самару передали зачем-то. Вот такой у меня ужас. Читаю предыдущие отзывы, и я еще получается в цветочках сижу, а ягодки впереди! Люди!!! Не страхуйте свое авто в Компаньоне!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании