Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Разочарован СК УралСиб

  • Дата: 2014-04-10
  • Автор: Юрий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Полис №031/13/0302910 от 07.08.2013, выплатное дело №3294, Нижний Новгород. Отвратительно работает компания СК УралСиб. Страховой случай по ущербу от неправомерных действий третьих лиц (царапина вдоль всего левого борта, начиная с левого крыла и заканчивая левой задней дверью) произошел 12.10.2013, гоняли с документами, как водится, долго, но наконец все собрано и сдано, и...

Решение по ремонту за счет страховой не озвучивается, не звонят и не шлют почтой. Попытки дозвониться до нижегородского филиала неизменно приводят на многоканальный телефон г. Москвы, где конкретики не говорят и нижегородских телефонов не дают. Замечу, что все идеально работает в СК Уралсиб только тогда, когда связано с приемом денежных средств у страхователей.

Долго ли, коротко ли, но наконец терпение лопнуло, и поехал в офис выяснять обстановку 23 марта 2014. В офисе направление на ремонт выдали, но в этом направлении не указали львиную часть повреждений, а на вопрос о причинах этого ответили, что отказано в ремонте этих деталей. Общение с юристом офиса (ФИО выяснить не удалось) и руководителем отдела урегулирования убытков Луниным Д.В. кроме порции хамства не привели к каким-либо результатам.

Причиной отказа в ремонте мне озвучили наличие скола краски от гальки на задней двери, письменный отказ в ремонте выдать отказались, копии документов (постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, справка по форме №3, акт осмотра автомобиля) для дальнейших судебных действий выдать на руки так же отказались.

У меня создалось впечатление, что данные должностные лица СК УралСиб намеренно затрудняют мне действия и надеются, что я брошу попытки получить со страховой компенсации и отремонтируюсь за свой счет. Надежды эти глупы - в следующем году страховаться в сей шараге я, несомненно, не стану и другим отсоветую, но по данному случаю я буду судиться до посинения, и пусть я потрачу денег на это больше, чем мне встал бы ремонт за свой счет, но это дело принципа.

Господам из СК УралСиб: страхователя нужно уважать, и он ответит вам взаимностью, а пока вы считаете, что страхователь это овца, которую можно стричь, но необязательно кормить, уважать вас не за что. Присоединяюсь к сонму отзывающихся о СК УралСиб резко отрицательно и никому не советую связываться с данной конторой.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании