Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Привезли машину на экспертизу

  • Дата: 2014-04-23
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

№ дела - 8513905, № страхового полиса - ВВВ 0643018234. В мою машину въехал трактор, повреждения незначительные: поцарапана правая задняя дверь и крыло, немного задет бампер, но документы все оформили, решили получить страховку. На счет получения страховки определились в первую очередь из-за того, что сама страховка мне обошлась в 4.500 руб - у меня маленький водительский стаж - страховка неограниченная, и плюс они страхуют жизнь! Без вашего согласия, но об этом отдельно, ладно, уже заплатили.

Проживаем в г. Кисловодске и страховали машину именно в этом городе, а за страховкой нужно ехать в Пятогорск, что в 50 км от нас, т.е. туда-обратно 100 км. Ну ладно, это тоже как-то пережили. Приехали, милая девушка очень быстро оформила необходимые документы, назначила приехать через 5-ть дней в определенное время на экспертизу - все в один день не делают! Про себя немного поругались, но приехали, как было указано в назначенный день в назначенное время, ради справедливости надо сказать, что работаем с мужем почти каждый день, поэтому ему пришлось отпрашиваться с работы, а мне ехать после суточного дежурства.

Ну ладно, приехали, ждем нашего времени, выходит девушка и сообщает, что т.к. идет дождь, осмотр машин производиться не будет!!! Было предложено ждать окончания дождя, либо приехать в другой день. На вопрос, почему нет помещения, где сухо и можно осмотреть машину, в крайне некорректной форме было указано, цитирую: "Не нравится? По всем вопросам жалуйтесь в Москву!!!" Я пошла к "начальнику" этого офиса и попросила объяснить мне, почему меня утром не предупредили, что осмотра не будет, почему нет помещения для таких "погодных катаклизмов", на что он мне ответил, что экспертизу проводит независимая организация, к которой они никакого отношения не имеют, и сделать он ничего не может. Приезжайте в другой день!

Потребовала дать письменный отказ, на что мне сказали: "Все ждут, и вы ждите, кроме вас никто не возмущается..." Так может эти люди живут за углом, ну или хотя бы в Пятогорске, а мне 100 км просто так мотать надо!!! Что хочу сказать, написала жалобу в двух экземплярах, на которых их начальник подписался, списала все фамилии (директора, эксперта). Один экземпляр оставили у них, другой забрала, прозвонила в Москву по горячей линии, сейчас пишу на этом сайте, надеюсь, что реакция будет, очень бы хотелось!

На следующий год застрахую в самой дешевой страховой компании, толку все равно никакого, только время и деньги трачу! И никому не советую страховаться в Росгосстрахе, деньги берут бешеные, а сервис на нуле! Фамилия эксперта - Болдырев.

Страховые компании

Все страховые компании