Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Предлагаю антирекламу повсюду

  • Дата: 2014-04-25
  • Автор: Станислав
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Номер дела: №0009204369, полис: №0673712307. История банальная: вряд ли кто-то будет тратить время и писать положительный отзыв. Со страховыми компаниями все по-другому чем в несчастливых семьях (все счастливые семьи похожи друг на друга, а несчастливые каждая по своему) - все отзывы похожи, так как все наши несчастья одинаковы и находятся в материальной плоскости, правда, если не считать потраченные нервы и нанесенную обиду "родной" страховой компанией.

Мы злимся, потому что хотим справедливости и отчасти потому что бедные или недостаточно богатые, а они богатые, потому что умные и... обманывают нас, так как в нашем государстве одного ума маловато для создания "ротенберговских" богатств. Наверное, с основания Росгосстраха страховал всегда и везде все три свои машины у них, даже не помню с какого года. А с 2014г надо было читать не рейтинги (это им все в карман), а отзывы автолюбителей.

Очень хотел, чтоб авто отремонтировали в ихнем авторемонте, но у них его нет в г. Н. Уренгой, потому что там надо платить полным рублем, а нам можно выплатить процентов 20-30 и хватит. Обманули, наверное, с умыслом, заплатили 21.136 руб, ремонт 66 тыс. руб. Все запчасти брал старые, б/у. И все равно 66.000 руб. Вот и вся правда.

Страховые компании

Все страховые компании