Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Ужасное обслуживание

  • Дата: 2014-04-28
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Страховой полис ВВВ №0646755610. Никогда раньше не оставлял отрицательные отзывы. Но СГ Уралсиб своим отношением просто вынудила оставить негативный отзыв! Страховой случай зарегистрировал по телефону 6 февраля. А документы в Ростовском филиале приняли по предварительной записи только 7 марта.

Записаться опять же надо было лично посетив офис, т.к. по телефону записаться, чтобы подать заявление и др. документы, невозможно. При первом обращении сотрудники СГ Уралсиб настойчиво рекомендовали обращаться в СК виновника. Интересно, зачем тогда я заключал договор с СГ Уралсиб?

Калькуляцию страховой выплаты не предоставили! Сумма выплаты ниже, чем мне посчитали на сервисе официального дилера! Уже почти месяц жду денег на карточку, хотя приказ (или распоряжение) по делу уже почти как месяц готово. В call центре объясняют, что выплаты нет из-за того, что СК виновника не перечислила деньги в СГ Уралсиб.

Никаких жалоб и претензий не принимают! Оставил жалобу на сайте. Вот уже месяц никакой реакции на мое обращение!!! Пытался узнать, куда обратиться с претензией и жалобой еще... Тщетно. Остается только обращаться в суд!!! Хорошо хоть, опыт судебных разбирательств уже был... Не страхуйтесь в Уралсибе, если хотите сберечь свои нервы!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Союз»!

Страховые компании

Все страховые компании