Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Не годится для визы

  • Дата: 2014-04-29
  • Автор: Юрий
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

На сайте своего банка увидел рекламу Ренессанс страхования, что "полис принимается во всех посольствах". Однако при попытки оформить полис на всю семью - получили один бланк и в графе "страхование поездки" стояла сумма 30.000, требуемая посольством. Однако в правилах нигде и никак не написано, что это сумма на каждого застрахованного, как этого требуют посольства, хотя в их call-центре подтверждают, что на каждого, но сказать, где это написано, не могут.

В итоге - залёт с визами, а самое прекрасное то, что расторгнуть полис можно только в одном (!) московском офисе на Дербенёвской набережной, 7 (и это не круглосуточно работающий офис), несмотря на то, что оформить его можно через интернет где угодно и как угодно. Ощущение, что сделано это нарочно.

Обращения в call-центр с просьбами разбить полис - к успеху не привели, полис надо расторгать, опять же про условия расторжения рассказать по телефону не могут - надо ехать в офис. И это столько проблем - ещё до начала срока действия полиса. Полис 001-DI-U2.031754.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании