Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВТБ Страхование»

Нервы и потеря времени

  • Дата: 2014-05-06
  • Автор: Марина
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

В режиме реального времени пытаюсь дозвониться до ВТБ Страхование 54 минуты: слушаю музыку. Суть вопроса: просрочила оплату второго взноса по договору о страховании имущества меньше чем на сутки, сказали заключать новый. Хорошо. Заключила новый с полной оплатой страхового договора. Проходит почти год, приходит письмо: "ваш (первый) договор аннулирован".

Думаю, хорошо ребята работаете, клиенту через год сообщаете, что договор аннулировали. Дальше еще интересней. Звонок из офиса ВТБ Страхование 29 апреля: "Не хотите ли продлить тот первый договор?", отвечаю: "Первый договор аннулирован, уже второй действует с другими сроками". "Как? неужели, мы все узнаем, перезвоним". Жду ответа все праздники, начинаю волноваться, звоню, договора нет. "Подождите, мы Вам перезвоним".

Сейчас снова пытаюсь дозвониться, вот уже час вишу на телефоне, видно все на пикнике. А если страховой случай? Кому я буду что доказывать. Неужели я теперь поверю, что в этой кампании есть кому-то дело до моих проблем. № 0039479. После праздников придется ехать в центральный офис, выяснять отношения. Свинство, как всегда, нервы и потеря времени.

Страховые компании

Все страховые компании