Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Не ведитесь на дешевизну

  • Дата: 2014-06-10
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Приобрел у этой недокомпании полис КАСКО-конструктор, который так рекламируется в "Связном". Т.к. машина у меня рабоче-крестьянская, Приора, решил застраховать исключительно от угона и ДТП по чужой вине (включено в полис по умолчанию). Попал 18.04.14 в ДТП, виновником признали другого водителя, а 21.04 я уже подал все документы, установленным порядком в их главный офис в С-Пб на Старой деревне. Там же прошел и осмотр повреждений их специалистом.

У меня, к слову, сущая ерунда - замята вовнутрь левая задняя часть бампера, даже фонарь целым остался. Сказали, что максимум рассмотрение дела займет 15 рабочих дней... И тишина. Уже 11 июня, звонил неоднократно, каждый раз кормят завтраками. Причем дело очевидно простое, какие проблемы отремонтировать авто и содрать деньги со страховой виновника?! Мне просто повезло, что ДТП такое мелкое оказалось, и я езжу без проблем своим ходом. А как представлю, что машина оказалась бы не на ходу, а мне она для работы очень нужна...

Готовлю сейчас досудебную претензию и буду отсылать заказным с уведомлением. Номер дела о ДТП №280598/14 от 21.04.14, полис 0007110 №134235-1-ТФАР от 31.10.13г. Продлевать дальше полис в июне уже не стал - нет смысла в таком КАСКО. Так что, граждане - не ведитесь, как я, лопух, за дешевой страховкой. Скупой платит дважды, как говорится. "Согласие" - шарашкина контора. Меня извиняет только то, что машина была куплена за 230 тысяч, и я был не готов платить 35т.р. за нормальную страховку у нормальной страховой компании.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании