Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Ужасная страховая компания

  • Дата: 2014-06-17
  • Автор: Наталия
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Полис КАСКО серия 1350000 № 100072993. Владелица автомобиля "Шкода-Фабия" 2013 г.в. Уважаемые автовладельцы! Хочу предостеречь Вас от автострахования в СК "Согласие" г. Вологда. 31.12.2013 произошло ДТП, где виновником была не я. Автомобилю был нанесен значительный вред (самостоятельно не транспортировался).

После новогодних праздников в первый рабочий день обратилась в страховую компанию с необходимым пакетом документов. В страховой компании получила направление на осмотр на СТО для оценки стоимости причиненного ущерба (предварительно было видно, что автомобиль тотальный).

Спустя 2 месяца в середине марта 2014 решила обратилась в СК "Согласие", т.к. от них "ни слуху, ни духу", чтобы мне пояснили, что с моим авто. Менеджер ответил, что ждут каких-то запросов. Затем неоднократно письменно обращалась, приходила на прием к руководителю СК "Согласие", слышала одни отговорки.

Сегодня 17.06.2014 мой автомобиль находится на СТО (прошло ровно полгода), мне его не отдают, компенсацию не выплачивают, ответа не дают. Вот и думайте, страховаться ли в СК "Согласие". Дурачат людей. Ужасная страховая компания, сначала обещают золотые горы, а затем сплошной обман.

Страховые компании

Все страховые компании