Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Собирают деньги, а не платят ( + ответ )

  • Дата: 2014-06-21
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Год назад я заключила договор страхования №1077621812. В апреле 2014 года моя дочь получила ожог 1 и 2 степени. Лечение было в 2 больницах. В справках из этих больниц было указано, сколько процентов составляет ожог. Уже 1.5 месяца страховая не выплачивает, а только запрашивает новые справки разных форм, где пишется, что у ребенка был ожог, и сколько процентов он составляет.

Причем они запросили фотографии ожога, причем частично был получен ожог на интимных местах. Это просто ужас!!! Куда это годится. Там сидят просто необразованные хамы. Когда им звонишь, тебя просто отфутболивают.

Все-таки выплатили

  • Дата: 2014-11-25
Я уже писала отзыв об этой компании 21.06.2014г. Хочу рассказать, чем закончился мой страховой случай. Моя дочь была застрахована, в мае этого года получила ожоги. Предоставленные справки в страховую компанию не устраивали. Формулировка их не устраивала, страховой компании нужно было, чтобы в справках было написано, что был ожог, а не рубец, который остался после ожога. Мне пришлось долго самой ходить по больницам, чтобы мне дали справку. Через 5 месяцев я получила выплату.

Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-07-07

Уважаемая Наталья!

Дополнительно наша сотрудники запросили медицинскую справку с указанием % ожогов по каждой степени отдельно, так как в предоставленных медицинских документах было указано, что у ребенка ожог 1-2 степени, площадь – 8%. Для того, чтобы мы могли произвести выплату по ожогам согласно Таблице выплат, нам необходимо знать % ожога по каждой его степени, так как по ожогам 1 степени выплаты не производятся.

Если вы согласитесь, то на основании уже имеющихся документов, мы можем произвести выплату по п.100 - 1% от страховой суммы + госпитализация. В противном случае, необходимо предоставить мед. выписку с указанием % ожогов по каждой из степеней. Также вам необходимо предоставить нам свидетельство о рождении ребенка. Фотографии ожогов нашими сотрудниками не запрашивались.

С уважением,
PPF Страхование жизни
E-mail: reklama@ppfinsurance.ru

Страховые компании

Все страховые компании