Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Страховой случай, США

  • Дата: 2014-06-23
  • Автор: Василий
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

07.04.2014 г. заключил договор страхования на себя, супругу и 3-х детей перед выездом в Лос-Анджелес с "Альфа страхование", номер полиса GVA NoGA-HA007696 от. Сервисная компания по договору Global Voyager Assistance (Cyprus) LTD видимо их же офшор, который в случае чего принимает на себя удар по судебным искам и т.д., а может потому что денежки за страховку списываются с наших счетов напрямую в банк на этом солнечном острове)))

2 ночи подряд просыпался от зубной боли, с виду вообще ничего, с зубами все хорошо, но на третий день достало жевать на 1 стороне, и все же решил позвонить. Семен Рябов - сотрудник GVA обещал перезвонить, но не перезвонил, а выслал письмо по электронной почте с указанием адреса и телефона стоматологического центра, который, как выяснилось, не работает в субботу и воскресенье! Мне потом популярно объяснил его коллега Кирилл, что в США стоматологи не работают по выходным, так что имейте в виду, не позволяйте зубам болеть в конце недели!

По приезду в клинику в понедельник выяснил, что они слыхом не слыхивали ни об Альфе ни о GVA, пришлось удалиться не солоно хлебавши и из дома звонить вежливым людям из GVA, трубку поднял Кирилл и радостным голосом сообщил, что менталитет у американцев такой, что они не любят "разбивать счета", поэтому нужно чтобы я оплатил все сам, а потом по приезду в Россею матушку разбирался с Альфой! Класс!!! На вопрос, почему в клинике обо мне ничего не знают, сообщил, что смысла им звонить не было, так как после назначения приема, мне бы все равно пришлось перезванивать туда самому и подтверждать информацию!!!

Народ, реально важно: учтите, что оказывается, по стоматологии страховая максимум возмещает $250, что равно стоимости самого полиса, не более, а тут за $250 Вам врач только в рот заглянет!!! Поэтому ИМХО смысла нет брать полис Альфы, нужно какую-то другую компанию искать, а это разводка. Будьте бдительны, дорогие соотечественники!)))

Страховые компании

Все страховые компании