Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Альянс / Allianz (РОСНО)»

Отвратительное обслуживание

  • Дата: 2014-07-08
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Приехала в офис на Озерковскую наб., 30 7 июля, предварительно договорившись с агентом (куратором) по покупке полиса ДМС Иннокентием Маскилейсон. И как при покупке любого продукта, захотела больше узнать о программе страхования. Я выбрала программу бизнес за 33 тыс. руб. в год (присоединение к корпоративным клиентам), мне посоветовали ее в компании Купи полис.

Мои вопросы по поводу какие анализы, спец. исследования я могу провести, агента насторожили!!! Я перед этим сказала, что могу подписаться, что нет хронических заболеваний, не состою на учете, не имею инвалидности. Долго выспрашивая, что же я хочу от полиса ДМС, он сказал: "Не хочу вас страховать, так как вы заранее убыточны для нашей компании!!! Купите полис за 33 тыс., а наберете на все 100 тыс."

Сама беседа с Иннокентием мне была крайне неприятна... Я поймала себя на мысли, что я перед ним оправдываюсь, что я не больна и чуть ли не упрашиваю продать мне полис ДМС. Я думаю, что менеджер вел себя некорректно и унизительно для меня. Также будучи агентом Альянса, предлагал застраховать меня в Альфастраховании (он сам лично). Визит в офис Альянса оставил у меня очень негативное впечатление.

Страховые компании

Все страховые компании