Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Зетта Страхование (Цюрих)»

С головой дружить надо! ( + ответ )

  • Дата: 2014-07-08
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Полис: ССС № 0684098662. 7 июля 2014 года сын получил права на вождения т/с, и надо было вписать его в ОСАГО... Не думали мы, что эта процедура сложна. Когда страховали говорили, что через два месяца страхователь и владелец т/с получит права, можно потом его вписать... Ответ: "Никаких проблем..."

Приехали в офис, где страховали, чтоб вписать сына... Ответ поразил: "Нет бланков..." Вопрос: "Зачем нужен бланк, когда на обратной стороне есть особые отметки". Предложили нам проехать в офис (Цюриха) г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 2... Ответ тот же, нет бланков... Опять совет дали: "Езжайте в Нижний, у них есть..."

Сегодня 8 июля был в этом офисе, и опять отказ... Вопрос: "Почему отказалиль его вписать в страховку, хотя он является страхователем и собственником т/с..." Мне ответили в офисе: "Надо, чтобы он сам приехал, вдруг он не захочет, чтоб его вписали в страховку..." Бред полнейший, с головой дружить надо...

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-07-11

Уважаемый Сергей Николаевич!

Благодарим Вас за отзыв! Напоминаем Вам, что право внести изменения в полис ОСАГО имеет только страхователь. Учитывая, что Вы являетесь лицом, допущенным к управлению, а также тот факт, что в установленном законе порядке, Вами не были предоставлены документы, подтверждающие полномочия на представление интересов страхователя, у ООО СК «Цюрих» отсутствовали правовые основания внести изменения в указанный страховой полис.

Страхователь обратился с заявлением о внесении изменений в список лиц, допущенных к управлению только 09 июля, после чего он был вписан в полис . Сожалеем о доставленных неудобствах.

С уважением,
Екатерина,
ведущий специалист отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»
E-mail: customer@zettains.ru

Страховые компании

Все страховые компании