Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Не страхуйтесь в ВСК по ДМС! ( + ответ )

  • Дата: 2014-07-10
  • Автор: Юрий
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Я страхуюсь в ВСК по ДМС (полис: 14000G11S0015 №329) не первый год, и вот в 2014 году мне потребовалось сделать в процедурном кабинете 25 в/м инъекций. Помимо того, что потребовалось согласовывать это с руководством ВСК, так в результате согласовали только 10 инъекций, а что делать дальше... Ответа нет.

Не понимаю позицию ВСК, если врач, профессор с 40-летним стажем считает, что необходимо колоть три вида лекарств (общее количество 25 инъекций), а ВСК дает согласие только на 10. Какой-то странный подход, ну скажите прямо, что мы банкроты, деньги закончились - я пойму.

В поликлинике сказали, что такие проблемы у них только с ВСК, с другими страховыми компаниями проблем не возникает. 10.07.2014, г. Смоленск.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «СОГАЗ»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-07-17

Уважаемый Юрий, наши коллеги по линии ДМС связались с Вами по телефону и убедились, что отказа со стороны ВСК и не было вовсе. По Регламенту согласовывается всегда по 10 инъекций, физиопроцедуры – по 5. Это необходимо для отслеживания эффекта от проводимой терапии. Если нет ухудшения, отмечается положительный эффект – назначенное лечение согласовывается до запрашиваемого объема.

Поэтому находим Ваши возражения необъективными. К тому же, Вы являетесь нашим многолетним клиентом, что является доказательством успешной работы нашей компании. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании