Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Затягивание сроков, обман

  • Дата: 2014-07-14
  • Автор: Иван
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Крайне недоволен работой страховой компании Согласие. Мой полис КАСКО серия 15400, №0003722/13-тсф от 20.08.2013. Полис был оформлен в г. Новосибирск, при переезде в г. Краснодар пошла трещина по лобовому стеклу, и есть мелкие повреждения на бампере.

Согласно полису КАСКО эти 2 страховых случая возможно заявить без справок, что я и сделал в офисе компании Согласие в г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 567. 2 заявления были заполнены 06.06.14. Сейчас на 14.07.14 уже прошло 1 месяц и 1 неделя, но никто не звонит и не информирует о ходе дела. На попытки позвонить по этому адресу, телефон постоянно не отвечает, сотрудник, принявший заявление, отказался также дать внутренний номер сотрудника.

Сами заявления сотрудники Согласия у меня забрали, копию не предоставили, изначально уведомляли о 3-х рабочих днях на ответ Москвы для получения направления на ремонт к дилеру, потом речь пошла о каких-то 2-х неделях. Далее рассказывали о неподтверждении полиса, о непередаче дела в Москву.

Сейчас речь идет о проверке службы безопасности до 2-х месяцев, при общем сроке прохождения дела в 1 месяц. Прошу разобраться в кратчайшие сроки и дать направление на ремонт без каких-либо еще "дополнительных этапов".


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании