Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВТБ Страхование»

Так и не смог продлить полис

  • Дата: 2014-07-18
  • Автор: Юрий
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

Застраховал дачу в ВТБ год назад (полис К03377-0039482). Страховых случаев, слава Богу, не случалось. Хотел продлить полис еще на год, однако вот уже 2 дня пытаюсь это сделать, но не получается т.к.:
— дозвонившись, выбрал услугу через телефонное меню, оператор переключила на специалиста, ждал на трубке 15 минут, так никто и не ответил, хотя информатор говорит, что ответа специалиста ждать 3 минуты;
— позвонил уже напрямую оператору, оператор сказал, что все заняты, взял мой телефон. Перезвонили, но, узнав о продлении, сказали, что это другой отдел и переключили, потом еще несколько раз переключали куда-то. После 3х минут ожидания на трубке раздались короткие гудки;
— решил позвонить страховому агенту, который мне выписывал полис, оператор не нашла его в списке сотрудников;
— Оставил заявку через сайт, где я указал и номер полиса, и что продлить нужно. Перезвонили. Стали спрашивать, что я хочу, хотя все указано в заявке. Услышав о продлении, сказали, что это все тот же загадочный другой отдел, переключили, время ожидания специалиста 10 минут, через 5 минут ожидания снова информатор выдает время ожидания 10 минут. Ждал на трубке 15 минут, так и не дождался.

Не раз читал про бардак и неорганизованность внутри компании и похоже, что так оно и есть. Если уж даже продлить полис является проблемой, то страшно подумать, как придется обивать пороги, если, не дай Бог, случится страховой случай.

Страховые компании

Все страховые компании