Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Ужасно, ужасно, ужасно!!!

  • Дата: 2014-07-23
  • Автор: Артур
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

8 мая 2014г. попал в ДТП по вине а/м Газель, застрахованной в СК Согласие. Только через 20 дней после обращения приняли заявление 29.05.2014. 11.06.2014г. было заведено дело №345361,14, которое рассматривается уже второй месяц. По требованию СК Согласие даже представили машину виновного в ДТП на осмотр в центральный офис.

После этого я звоню в СК Согласие почти каждый день. 4 раза просил принять заявление от моего имени на разъяснение ситуации. Ни одного ответа. Каждый раз одни и те же слова - шаблонные ответы. 21.07.2014 года сам поехал в офис СК Согласие, чтобы посмотреть в глаза этих сотрудников, но встретил их стеклянные глаза и холодные взгляды, которые меняли друг друга и по сути отвечали на мои вопросы одними и теми же словами и фразами.

В итоге, не получив ни одного конкретного ответа на мои вопросы, я пожалел, что послушал моего страхового агента и застраховал все мои 10 единиц автотранспорта в СК Согласие. Мое решение - обращаться в суд и заменить все полисы на другую компанию. Одно утешило, что как недовольный в работе СК Согласие я там был не один.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании