Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Затягивание сроков ( + ответ )

  • Дата: 2014-07-30
  • Автор: Виталий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

22/07/14 наступил страховой случай по КАСКО, ДТП без второго участника, наезд на препятствие. 23/07/14 обратился в компанию на 2-ом Южнопортовом проезде, по VIP программе без очереди приняли, предоставил все документы, справки из ГАИ и т.д. Завели дело №9626264. Полис серия 1018 №0166311. Написано заявление на ремонт СТОА. После посещения страховой остались только положительные эмоции, но, к сожалению, на этом они закончились.

Далее были бесконечные звонки в справочную службу с целью узнавать ситуацию по выплатному делу и конкретно, в чем причина столь длительного бездействия? Разговоры со специалистами не приводят ни к чему, отвечают одно и тоже, слово в слово: "Ваш страховой полис и представленные по делу документы находятся на рассмотрении". Что там можно рассматривать столько времени? До сих пор (30.08.14) по делу решения не принято.

Письма о продлении сроков не приходило, хотя по договору страховая компания обязана уведомить о увеличении сроков рассмотрения дела. Прошу разъяснить, когда наконец будет произведена выплата? В противном случае, вынуждены будем обратиться с претензией в РГС и в судебном порядке оспаривать бездействие страховой компании. После такого отношения к клиентам не могу порекомендовать эту компанию и советую несколько раз подумать, прежде чем связываться с данной компанией.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Согласие»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-08-14

Уважаемый Виталий!

Направление на ремонт отправлено на СТОА по электронной почте 13.08.2014г. Для проведения восстановительного ремонта Вам необходимо обратиться на СТОА.

С уважением,
Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"
E-mail: anna_rekunenko@stolica.rgs.ru

Страховые компании

Все страховые компании